Art Nouveau vertico, circa 1890/1900, walnut, bois sculpté et tourné typique de l'époque, corps à 2 portes avec tiroir en haut et étagère en bas, 130 x 92 x 96 cm - Le meuble ne peut pas être vu dans nos salles.
5688