Buffet de style wilhelminien, circa 1880/90, en noyer, sculpté dans un style typique de l'époque, 4 portes dans la section supérieure avec compartiment libre, 3 tiroirs sous le dessus, 3 portes dans la section inférieure avec 3 tiroirs, trois tiroirs à l'intérieur en bas à gauche, une étagère à droite, 244 x 172 x 70 cm - Le meuble ne peut pas être vu dans nos salles.

5653