Magnifique bureau de style Wilhelminian d'environ 1880, en noyer, sculpté dans le style typique de l'époque, 4 tiroirs, 2 magazines, surface d'écriture coulissante, 138 x 130 x 78 cm - Le meuble ne peut pas être vu dans nos salles.

5617