Monogramiste AR, médailleur fin 19e siècle, deux portraits en relief de Henri-Fréderic Amiel et Dr Stroehlin, bronze patiné, monté en diagonale sur une base en marbre, monogrammé et daté 1891 dans le moule, d. 10 x h. 7 cm
3675
Monogramiste AR, médailleur fin 19e siècle, deux portraits e