Anonyme sculpteur 2ème moitié du 20ème siècle, grande sculpture de jardin d'un jeune joueur de flûte nu, habillé seulement d'une ceinture de feuilles, debout sur une coquille, bronze patiné gris vert, non signé, h. 134 cm
3649