Ernst Fuchs (1930-2015), Papagena, Série : Les Beaux Arts, Design Edition No. 9, 1999 Bronze signé en bas, numéroté : 2710/7500, monté sur une base en marbre, en place de la bouteille, h. 16 cm

3566