Horloge et baromètre de voyage, 2ème moitié du 20ème siècle, laiton doré avec poignée montée sur le dessus, façade et dessus glacés facettés, peinture polychrome figurative et florale sur porcelaine, échappement anchor escapement, running, 10.5 x 12.5 x 5 cm

3362