DE MONTMOLLIN Daniel (né en 1921) : VASE de forme ovoïde en grès émaillé dans les tons bruns à décor de coulures bleues, signé en creux au revers. Communauté oecuménique à TAIZE. Haut. 15,5 cm.
176