DE MONTMOLLIN Daniel (né en 1921) : BOL sur talon à décor de coulures nuancées dans les tons blanc, bleu et brun, signé en creux au revers. Communauté oecuménique à TAIZE. Haut. 9 cm. Diam. 13,5 cm.
174