Deux figures, 20e siècle, garçon en robe rococo avec agneau, Sitzendorf, Thuringie, base ronde rocaille, peinture polychrome, guillochage ornemental, sculpté, h. 13 cm, paire d'enfants se balançant, peinture polychrome, guillochage ornemental, l. 16 cm
3088