Six tasses à bouillon / tasses à crème avec des liens et 5 saucisses, Rörstrand, Suède. 20e siècle, décorés en bleu clair et or avec couronnes et monogrammes de différents rois suédois, inscrits en dessous, h. 10 cm

2993