Trois vases en céramique, 20e siècle, deux tailles et formes différentes, chacun avec des poignées montées sur le côté, 2x avec une décoration de roses polychromes, 1x avec des bateaux de plaisance, 1x chipée, h. jusqu'à 28.5 cm

2930