Tableau, Thuringe, d'après la mode viennoise, fin du 19e siècle, le miroir peint en polychromie d'après d'anciens modèles de maîtres, signé C.Fink à droite, encadré d'une guilloche décorative avec chinoiseries sur un fond rouge bourdonnant, inscription 'Rinaldi i Almida' au verso, Ø 24 cm

2913