Paire de vases, 20e siècle, forme de bouteille cylindrique, le front avec des médaillons avec des scènes polychromes, inscrits en dessous, 'Sacrifice' et 'Eté', gilding ornemental lourd sur un fond jaune, h. 17 cm

2871