Boîte à couvercle, w. Sèvres, 19e siècle, corps ovale avec couvercle à soufflet, couple de bergers sur le couvercle, signé, G. Draong ( ?), fond bleu cobalt avec godrons ornementaux, godrons ornementaux à l'intérieur, 10 x 22 x 15 cm

2817