Vue de Bad Eilsen, w. Thuringie, 19e siècle, forme polygonale avec poignée pointue, peinture polychrome représentant une vue de Bad Eilsen et un décor figuratif sur le devant, moulure ornementale, h. 7.5 cm

2545