Clown debout, Schwarzburger Werkstätten, Volkstedt, fin du 20e siècle, dessiné par Kati Zorn, signé sur la base, peint en polychrome, personnage amusant avec un chien de chasse, modèle n° V 210904, h. 20 cm

2253