Paire de figures annuelles, Volkstedt, Thuringie, 'Heinkehr des Gärtners' , E 10542, et 'Heimkehr der Gärtnerin', E 10543, figures annuelles pour 1992 et 1993, édition limitée à 500, polychrome peint et ornementé, légèrement ciselé, h. 19 et 20 cm

2194