Manteau long pour dames, 2ème moitié du 20ème siècle, mink brun chocolat à noir iridescent avec de beaux voiles, large col, fermeture avec des crochets de fourrure cachés, coupe discrète et évasée, manches larges et coupées avec une doublure textile marron foncé, sans indication de taille, marqué sur deux étiquettes "Fred Lorenz Oldenburg" et "OSV Pelz-Mode-Ring", légères marques d'usure et de stockage
5337
Manteau long pour dames, 2ème moitié du 20ème siècle, mink b