Long manteau d'hiver pour femmes, 2ème moitié du 20ème siècle, fourrure de renard moirée blanc-gris, col légèrement relevé, fermeture avec crochets de fourrure fermés, coupe légèrement évasée, manches larges et coupées, doublure textile, taille 38, marqué "Saga Fox Superb Quality Ranched Fox" sur une étiquette, légères marques d'usure
5334