Christian Dior, Petit Sac Lady Dior, veau matelassé et rembourré couleur or rose, garnitures couleur or, courtes doubles poignées sur anneaux, large bandoulière en cuir détachable avec garniture décorative détachable (personnalisée "BS"), pendentif décoratif en forme de lettres DIOR sur le devant, intérieur en velours couleur sable, avec facture originale (achetée le 07.01.2019 chez Christian Dior, Berlin) et sac à poussière, légères traces d'usure et de stockage, rabat d'insertion légèrement rayé, env. 18 x 20 x 8.5 cm

5332