Louis Vuitton, Sac à bandoulière en toile Monogram Cluny BB, toile de coton caoutchoutée dans un design classique avec logo imprimé et détails en peau de vache couleur cognac, ornements en or, courte poignée centrale sur anneaux, bandoulière amovible en cuir fuchsia et eggplant avec détails en peau de vache couleur cognac et deux crochets à encliqueter, rabat, cuir avec mousqueton caché ("key bell"), largeur ajustable via des studs à pression latérale, intérieur en textile fuchsia, incl. facture originale (achetée le 23.05.2020 chez Louis Vuitton, Berlin), sac à poussière et OK, presque aucun signe d'usure et de stockage, env. 20 x 25.5 x 10 cm

5267