Yves Saint Laurent, trench, tissu mélangé sable, doublure polychrome, col légèrement flared, col de la veste, poche à boutons cachée, ceinture en tissu, fente de promenade au centre du dos, taille 8, légers signes d'usure et de stockage, minimalement abîmée

5248