Pot à café trois pièces, Danemark, 20e siècle, marque de fabrique C. M. Cohr, Fredericia, argent sterling 925/000, rond, bulbe, corps lisse, poignées sur les côtés, pot avec poignée en caoutchouc et couvercle plug-in dominé, h. à 19.5 cm, poids brut total 825 g
1703