Douze cuillères et sugar tongs, Angleterre, début du 20e siècle, de différents fabricants, argent sterling 925/000, extrémité arrondie de la poignée, verso de la cuillère avec queue de rat, monogramme et différentes dates, tailles légèrement différentes, l. jusqu'à 14 cm, poids total env. 314 g, en boîte, l. 29 cm

1429