Lot mixte d'env. 45 pièces de coutellerie, 20e siècle, argent de différentes finesses, diverses décorations, en partie rose de Hildesheim, cuillère souvenir avec décoration en émail, etc., l. à 22 cm, poids brut total 660 g

1424