Lot mixte de 33 pièces de coutellerie, 20e siècle, de différents fabricants, 22x argent de différentes finesses, décorations variées, la plupart avec monogramme, 12 fourchettes, 6 cuillères et 4 louches, l. à 22 cm, poids total env. 1066 g, plus 11 couteaux à poisson, France, marque du fabricant Christofle, Paris, plaqué, fil d'Augsbourg, l. 20 cm

1386