Vase à main, 1ère moitié du 20e siècle, argent sterling 925/000, base ronde sur 4 pieds décorés, corps conique, bord évasé, anse rigide superposée, paroi décorée de reliefs ornementaux et de têtes de lions sculptées, h. totale 19.5 cm, env. 240 g
1354