Lot mixte de huit pièces, 20e siècle, de différents fabricants, argent de différentes finesses, panier ovale ouvert, l. 15 cm, 4 anneaux de serviette, l. jusqu'à 6 cm, boîte à oreiller ronde, Ø 4 cm et 2 tasses à thé, forme spade, 1x avec monogramme, l. jusqu'à 14 cm, poids total 339 g
1314