Lot de quatre pièces ; XXe siècle. Pierres de Dras. Elles présentent des restaurations et des défauts. Dimensions : 16,5 x 6 x 6 cm ; 5 x 11 x 5 cm. Lot formé par quatre sculptures en pierre dure. Elles varient en typologie et en ornementation et reposent sur une base en bois.
58