Douchan Stanimirovitch (1912-1978) Jean Genet, c. 1950. Épreuve argentique d’époque, contrecollée sur carton et signée au crayon sur le montage en bas à droite. Crédit du photographe et annotations manuscrites au verso du montage. 40x30 cm - cadre
143