Null Georgette Chadourne (1899-1983)
Paul Éluard, c. 1950.
Épreuve argentique …

Georgette Chadourne (1899-1983) Paul Éluard, c. 1950. Épreuve argentique d’époque, contrecollée sur carton et signée à l’encre en bas à gauche. 38,5x30 cm

140