Jean-Baptise Michel (1748-1804) : Gravure 18èS, "Mort de Cléopatre", encadrée sous verre, dim. Image : 35 x 29 cm, cadre style Louis VI bois sculpté polychromé, décor d'un nœud de ruban et de fleurs, prévoir petite restauration

207