Paul Wunderlich (1927-2010) : lithographie couleur vers 1970, nu masculin, signée au crayon dans la marge en bas à droite, numérotée 32/75, dimension image : 77 x 59 cm, encadrée sous verre
143
Paul Wunderlich (1927-2010) : lithographie couleur vers 1970