Henry Logelain : Eau-forte, Grand'Place à Bruxelles, signée dans la plaque en bas à droite et dans la marge en bas à droite, datée 1931, numérotée 47/100, dimension image : 35,3 x 35,3 cm, encadrée sous verre
71