VILLEROY & BOCH. Modèle BOUQUET. Partie de service de table en faïence polychrome à décor de fleurs comprenant : - 16 assiettes plates (D. 24 cm.). - 12 assiettes creuses (D. 23, cm). - 12 assiettes plates (D. 20 cm). - trois plats de service dont saladier.
290