Null Vandenhoute, Anderlecht, une lumière éternelle, bronze. Art déco.

Il manqu…

Vandenhoute, Anderlecht, une lumière éternelle, bronze. Art déco. Il manque le verre au milieu de la lumière éternelle. Signé Vandenhoute, Anderlecht. Dimensions : (L:36 x L:40 x H:131 cm)

669