Null École flamande 'Saint Augustin avec un bâton et un putto' huile sur toile.
…

École flamande 'Saint Augustin avec un bâton et un putto' huile sur toile. Non signée, 18e siècle. État de conservation : Le tableau a été repeint et verni. Il manque de petits morceaux de peinture, mais il est stable et peut être accroché. Dimensions : (L:60 x H:75 cm)

559