Null Peinture décorative "Départ pour la chasse", huile sur toile.

Signée au ve…

Peinture décorative "Départ pour la chasse", huile sur toile. Signée au verso "Provenant de la collection du château d'Ingelmunster". Dimensions : (L:91 x H:82 cm)

552