Isidore VERHEYDEN (1846-1905) Isidore VERHEYDEN (1846-1905)(Attr.) 'Le Penseur'
…

Isidore VERHEYDEN (1846-1905)

Isidore VERHEYDEN (1846-1905)(Attr.) 'Le Penseur' Huile sur toile. Non signée. Dimensions : (L:64 x H:46 cm)

534

Isidore VERHEYDEN (1846-1905)