Null Plamen PENOV (1958) "Adam et Eve" 11/25

Une lithographie.

Signée 11/25.

…

Plamen PENOV (1958) "Adam et Eve" 11/25 Une lithographie. Signée 11/25. Dimensions : (L:59 x L:39 cm)

531