Maurice BOEL (1913-1998) Maurice BOEL (1913-1998) 'Abstrait'

Huile sur toile.

…

Maurice BOEL (1913-1998)

Maurice BOEL (1913-1998) 'Abstrait' Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée de 1970. Provenance : Le tableau a été gagné lors d'une "tombola" du Rotary club. Une photo du président du Rotary remettant le tableau au gagnant est disponible sur demande. Dimensions : (L:60 x H:45 cm)

527

Maurice BOEL (1913-1998)