Willy HELLEWEGEN (1914-1991) Willy HELLEWEGEN (1914-1991) 'Composition' 1971.

S…

Willy HELLEWEGEN (1914-1991)

Willy HELLEWEGEN (1914-1991) 'Composition' 1971. Signé en bas à droite. Daté de 1971. Technique mixte sur panneau. Dimensions incluant le cadre. Dimensions : (L:53 x H:53 cm)

523

Willy HELLEWEGEN (1914-1991)