Luc PEIRE (1916-1994) Louxor B' une lithographie.

Luc PEIRE (1916-1994) Louxor B' une lithographie. Intitulée 'Louxor B' et numérotée 36/45. Dimensions : (L:19,5 x H:40 cm)

522