Koen SCHERPEREEL (1961-1997)

Koen SCHERPEREEL (1961-1997) "Het gezin, tussen kermismolen" (Le bonheur, entre les mains de l'homme) Gravure sur bois/Lino. NumérotéLino 10/X. Signé. Dimensions : (L:63 x H:50 cm)

520

Koen SCHERPEREEL (1961-1997)