Rudi PILLEN (1931-2014) Rudi PILLEN (1931-2014) 'Nu' 1982.

Technique mixte sur …

Rudi PILLEN (1931-2014)

Rudi PILLEN (1931-2014) 'Nu' 1982. Technique mixte sur papier. Signé et daté en bas à droite. Dimensions : (L:26 x H:34 cm)

517

Rudi PILLEN (1931-2014)