Julien VAN LANGENHOVE (1920-1986)

Julien VAN LANGENHOVE (1920-1986) "Floral Stillife". Une grande peinture, huile sur toile. Signée en haut à droite. Dimensions du cadre : 157 x 178 cm. Dimensions : (L:130 x H:150 cm)

515