Jules MERCKAERT (1872-1924) Jules MERCKAERT (1872-1924) "L'étang" 1916.

Huile s…

Jules MERCKAERT (1872-1924)

Jules MERCKAERT (1872-1924) "L'étang" 1916. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée de 1916. Dimensions : (L:60 x H:50 cm)

514

Jules MERCKAERT (1872-1924)