Jef VAN LEEMPUTTEN (1867-1948) Jef VAN LEEMPUTTEN (1867-1948) 'Lions'.

Huile su…

Jef VAN LEEMPUTTEN (1867-1948)

Jef VAN LEEMPUTTEN (1867-1948) 'Lions'. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : (L:50 x H:60 cm)

508