Jules DE BRUYCKER (1870-1945)

Jules DE BRUYCKER (1870-1945) 'De Veergreppe, Ghent' 1906. Une eau-forte. Signée dans l'eau-forte. Dimensions : (L:34 x H:37 cm)

506

Jules DE BRUYCKER (1870-1945)